Список депутатов Совета депутатов города Старая Русса


округа

Ф.И.О. депутата статус
депутата
партийная
принадлеж-ность
образование

Место работы, должность

2 Благодёров Дмитрий Юрьевич депутат КПРФ высшее Муниципальное унитарное предприятие «Стоматологическая поликлиника», стоматолог-хирург
3 Боякова Нина Петровна председатель
Совета депутатов
Единая Россия высшее МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа», директор
2 Буравцова Людмила Ивановна депутат Справедливая Россия высшее ООО «Жилсервис и К», генеральный директор
1 Васильев Алексей Юрьевич депутат КПРФ высшее АО «123 АРЗ»
специалист по противопожарной профилактике в службе противопожарной защиты и спасательных работ
3 Васильев Андрей Сергеевич депутат Единая Россия высшее Филиал ОАО «РЖД» Октябрьская дирекция тяги эксплуатационное локомотивное ДЕПО ДНО, машинист тепловоза
1 Вишнякова Ольга Михайловна депутат Единая Россия высшее ГОБУЗ «Старорусская ЦРБ» , врач-дерматовенеролог
 3 Вялых Григорий Андреевич депутат Единая Россия высшее  МАУ «ФОК», директор
3 Гордеева Елена Юрьевна заместитель
председателя Совета депутатов города Старая Русса
Единая Россия высшее МОУСОШ № 5 , директор
2 Гущин Александр Геннадьевич депутат Единая Россия среднее АО «123 АРЗ», контрольный мастер
1 Дмитриева Людмила Евгеньевна депутат Единая Россия высшее  Государственное областное бюджетное учреждение «Старорусский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», директор
2

Иванова Елена Германовна

депутат Единая Россия высшше ГОБУЗ «Старорусская ЦРБ», заведующий физиотерапевтическим отделением
1 Клёнова Надежда Павловна депутат КПРФ высшее МАОУ "Средняя школа д.Сусолово", учитель русского языка и литературы
4 Кузьмин Сергей Августович депутат Единая Россия высшее  ООО «Декор-Строй», генеральный директор
3 Меркушев Игорь Анатольевич депутат Единая Россия высшее ГОБУЗ «Старорусская ЦРБ», начальник штаба гражданской обороны
4 Михайлова Галина Петровна депутат Единая Россия высшее МАУДО «Центр детского творчества» 
4 Соловьев Анатолий Викторович депутат Единая Россия высшее МУП машинно-технологическая станция"Старорусская", директор
4 Трофимов Виктор Алексеевич депутат КПРФ высшее  индивидуальный предприниматель
1 Фёдорова Нина Юрьевна депутат Единая Россия высшее МАДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 15 «Теремок», заведующий
4 Филиппов Алексей Владимирович депутат КПРФ высшее ООО "Старорусприбор-Горелки", начальник сборочного цеха
2 Циликов Андрей Юрьевич депутат Единая Россия вышее Старорусский политехнический колледж, преподаватель